| Fabriqué par | JCS |
|---|---|
| HCL P/N | MT-TT-TB |
| MFG Part Number | DTTB2BG |
| Series | Embouts Tamtorque (2 pièces) |
| Socket Size | 6,4 mm (0,25 pouce) |
| Tool Length | 50,0 mm (1,97 pouces) |
| Tool Weight | 20 g (0,04 lb) |
| No of Tools in Pack | 2 pièces |
| Country of Manufacture | Royaume-Uni |
| Tariff Code | 8203 40 00 00 |
| Hazardous Goods | Non |
| RoHS Compliant | Oui |

Description
Assurez-vous d'être toujours prêt à intervenir grâce à l'embout Tamtorque, référence DTTBP50BG. Ce lot pratique de deux pièces contient l'embout indispensable et inviolable nécessaire à la pose et au démontage des colliers Tamtorque, offrant ainsi une solution fiable et prête à l'emploi pour les professionnels et les utilisateurs réguliers.
Embout Tamtorque (2 par sachet) 6 mm x 50 mm. Pour installer les colliers de fixation à vis sans fin Tamtorque pour panneaux de signalisation. Colliers de fixation inviolables pour une fixation sûre et fiable de tous types de panneaux de signalisation, de mobilier urbain et d'autres équipements à monter sur des poteaux d'un diamètre compris entre 55 mm et 340 mm. Fabriquées en acier inoxydable haute résistance et dotées d'une vis trempée inviolable comportant une douille sept à côtés unique en retrait. Les applications typiques comprennent la fixation de panneaux de signalisation, de supports publicitaires, de mobilier urbain et de systèmes électroniques tels que les systèmes de PA et les caméras de vidéosurveillance.