| Manufactured By | HCL |
|---|---|
| HCL P/N | FC-BU-W2 / FC-BA-25M-W2 |
| Series | Morsetto rapido W2 |
| Corrosion Resistance | Fiera |
| Hose Clamp Width mm/in | 14,0 mm (0,55 pollici) |
| Band Style | Fascia traforata |
| Band Material | W3 430 in acciaio inossidabile |
| Bolt/Screw Type | Esagonale con intaglio |
| Bolt/Screw Material | W1 Acciaio zincato leggero |
| Screw Type/Size | ["8 mm A\/F"] |
| Tool Compatibility | Autista / Operatore alla macchina da taglio |
| Country of Manufacture | Regno Unito |
| Tariff Code | 7326 90 92 |
| Hazardous Goods | No |
| RoHS Compliant | Sì |

|
Immagine
|
Lunghezza della bobina
|
Quantità confezione
|
Dimensione della vite
|
COD.HCL
|
Riutilizzabile
|
Prezzo
|
Scorte
|
Quantità ordinata
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25m - | 1 bobina - | - - | FC-BA-25 milioni-W2 - | SÌ - | €33,09 | 0 |
|
|
|
- - | Confezione da 25 - | "8mm A/F" - | FC-BU-W2 - | SÌ - | €0,98 | 0 |
|
Descrizione
HCL offre un kit di fissaggio a vite senza fine continuo ad alta resistenza, composto da una fascia perforata larga 14 mm con vite e alloggiamento separati. La fascia può essere tagliata alla lunghezza desiderata e montata utilizzando utensili standard per realizzare una fascetta di fissaggio a vite senza fine completa di qualsiasi diametro, offrendo così una soluzione di fissaggio versatile. Il materiale W2 430SS è adatto per applicazioni generiche