| Hergestellt von | HCL |
|---|---|
| HCL | 02 |
| Serie | Herbie Clip Druckluftwerkzeug klein |
| Ausrichtung der Befestigung | Vertikal |
| Zur Verwendung mit | Herbie Clip Schlauchschellen A-D |
| Zur Verwendung mit Klemme 1 | Herbie Clips Schwarz & Naturfarben Größen A-D |
| Werkzeuglänge | 260.0(10.24) |
| Werkzeuggewicht | 0,8 kg 1,8 lb) |
| Maximale Schließkraft | 530 N (bei 6 Bar) |
| Kieferbreite | 50.0(1.97) |
| Kiefer-Schließbereich | 9,0 – 31,0 mm |
| Gewindegröße des Lufteinlasses | 3,2 mm (0,13 Zoll) BSP |
| Herstellungsland | Vereinigtes Königreich |
| Zolltarifnummer | 8203 40 00 00 |
| CE-gekennzeichnet | Ja |
| Gefahrgut | Nein |
| RoHS-konform | Ja |

Beschreibung
HCL Clip Air Tool (klein) – Kompaktes pneumatisches Montagewerkzeug! Erzielen Sie eine makellose Montage kleiner Herbie-Clips mit dem speziellen HCL Clip Schlauchschellen , Artikelnummer PHCT-J05-B01-H02. Dieses kompakte Werkzeug wurde für präzise Druckluftkraft entwickelt und garantiert eine schnelle, gleichmäßige und sichere Verpressung in den engen, beengten Räumen moderner Motorräume und Baugruppen.
Werkzeug im Backen-Design zum Anbringen der Herbie Clip Double Grip Schlauchschellen geeignet für die Größen A–D. Kann auch mit anderen Produkten wie Hellerman Snapper, Heyco, Micro Plastics oder Essentra-Klemmen verwendet werden. Kontaktieren Sie uns für die Konfiguration. Geeignet für Herbie Clips der Größen A–D
Erschwinglich: HCL sind die derzeit günstigsten auf dem Markt. Branding-Optionen: Farben und Logo können an die Anforderungen des Kunden angepasst werden. Geprüfte Langlebigkeit: Das Werkzeugdesign wurde in über 100.000 Zyklen getestet.